МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №60 Огонёк

МБДОУ центр развития ребенка -

детский сад №60 "Огонек" г. Пушкино

«Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников»

Приказ по Управлению образования администрации Пушкинского муниципального района №104 от 28.01.2013 г.

Постановление «О комплектовании муниципальных образовательных организаций Пушкинского муниципального района» от 28.01.2014 г.

Положение о приеме и отчислении детей в муниципальные образовательные организации Пушкинского муниципального района от 20.02.2014 г.

Журнал учета направлений, сформированных единой информационной системой «Зачисление в ДОУ»

Направление в ОУ (Приложение №4 к Приказу №104 от 20.02.2014 г.).

Ниже размещена информация о порядке выплат компенсаций родителям, имеющих детей предшкольного возраста, не обеспеченных местом в дошкольном образовательном учреждении на предшкольную подготовку:

Приказ «Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Пушкинского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность» от 15.01.2014 г.

Постановление «Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Пушкинского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность» от 27.12.2013 г.
Письмо Управления образования администрации Пушкинского муниципального района
Порядок выплаты компенсации родителям
Заявление на выплату компенсации

Административный регламент предоставления администрацией Пушкинского муниципального района муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приложение к Административному регламенту предоставления администрацией Пушкинского муниципального района муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление о внесении изменений в Административный регламент
О введении системы электронного учета детей, нуждающихся в получении места в муниципальных образовательных учреждениях Пушкинского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Приказ «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях Пушкинского муниципального района, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования» от 19.12.2012 г.

Для проведения ежемесячника профилактики детского дорожного травматизма в МБДОУ детский сад № 60 «Огонек» были приглашены ЮИДовцы из школы № 2.

Уважаемые родители!
Предлагаем вам группы присмотра и ухода за детьми без предоставления образовательной деятельности кратковременного пребывания с 19:00 до 21:00.
И группу выходного дня присмотра и ухода без предоставления образовательной деятельности с 09:00 до 12:00.

Тематическая газета "Огонёк", выпуск №1. Тема номера: «Детский сад для всех и каждого».

Информационное письмо по отдельным вопросам дошкольного образования